check 40 Jahre Erfahrung

Türtechnik von GU GRETSCH-UNITAS

GU Schließplatte Automatic4 und Doppelfalle zum Einfräsen Andruck einstellbar +/-1 mm 170 mm x 20 mm ferGUard Silber GRETSCH-UNITAS
789,93 € 663,81 € -56%
20 Stück 20 Stück
39,50 € / 1 Stück 33,19 € / 1 Stück
GU SCHLIEßLEISTE AUTOMATIK2-MR2 U35X8/1750 LINKS, GRETSCH-UNITAS
99,91 € 83,96 € -58%
GU GRETSCH-UNITAS Ansatzstulp unten L=130 mm Stulp 16 mm
10,90 € 9,16 € -56%
GU Türverschluss MR4 24x6/45/92/8 L=1750 hell verzinkt GRETSCH-UNITAS
274,94 € 231,04 €
GU Schließleiste Secury mit Sperrbügel 1750 mm Veka Softline Rechts Kunststoff ferGUard Silber GRETSCH-UNITAS
169,96 € 142,82 €
GU GRETSCH-UNITAS Verlängerung MR/24X6/300
96,99 € 81,50 € -58%
GU Panikschließblech Veka Softline SBL/U30x6/158 Panik FA NL10 Est3A 30 x 6 x 6 x 2 mm Kunststoff GRETSCH-UNITAS
30,98 € 26,03 € -76%
GU Mittelschließblech U35x8 Kunststoffprofil Secury Mitte Falle 146 mm Profillänge 216,5 mm hell verzinkt links GRETSCH-UNITAS
124,99 € 105,03 € -55%
5 Stück 5 Stück
25,00 € / 1 Stück 21,01 € / 1 Stück
GU Mittelschließblech Secury Kunststoffprofil U35 x 8 x 8 x 2 mm Austauschstück rechts hell verzinkt GRETSCH-UNITAS
149,90 € 125,97 € -46%
5 Stück 5 Stück
29,98 € / 1 Stück 25,19 € / 1 Stück
GU Falzhebelgetriebe U26x8 NL=13 A=580 Stulp 1850 mm Rechts ferGUard Silber GRETSCH-UNITAS
219,95 € 184,83 € -64%
GU SCHLIEßLEISTE AUTOMATIK/MR2 U30X8/1031/2310/AT/NL12, GRETSCH-UNITAS
144,82 € 121,70 € -55%
GU SCHLIEßLEISTE AUTOMATIK2-MR2 U35X8/1750 RECHTS, GRETSCH-UNITAS
99,90 € 83,95 € -58%
Wird geladen …
Wird geladen …