check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

BÖHLER WELDING Stabelektrode  Q E 6013 RT   3,2x350mm E 42 0 RR 1 2 / Karton 18,0 Kg
208,20 € 174,96 €
18 kg 18 kg
11,57 € / 1 kg 9,72 € / 1 kg
BÖHLER WELDING Stabelektrode Q E 7018-1   2,5x350mm E 42 5 B 4 2 H5 / Karton 16.4 Kg
176,22 € 148,08 €
16.4 kg 16.4 kg
10,74 € / 1 kg 9,03 € / 1 kg
BÖHLER WELDING Stabelektroden unlegiert, rutil umhüllt FOX SPE (by voestalpine)
Ab 74,80 € 62,86 € -43%
4.5 kg 4.5 kg
16,62 € / 1 kg 13,97 € / 1 kg
BÖHLER WELDING Stabelektroden unlegiert, rutil umhüllt PHOENIX BLAU (by voestalpine)
Ab 72,88 € 61,24 € -17%
3.4 kg 3.4 kg
21,43 € / 1 kg 18,01 € / 1 kg
ESAB Stabelektrode OK 68.81 2,5x300mm VacPac = 0,7Kg/34 Stck./Kart.4,2Kg/204 Stck.
42,96 € 36,10 € -61%
ESAB Stabelektroden Ok 43.32/3,25X450 Paket = 6 kg (Stk. 130)
Ab 67,98 € 57,13 € -39%
6 kg 6 kg
11,33 € / 1 kg 9,52 € / 1 kg
MTC Stabelektrode MT-RR B 7 (AWS.6013)
Ab 45,97 € 38,63 € -26%
5 kg 5 kg
9,19 € / 1 kg 7,73 € / 1 kg
 ESAB Stabelektroden Ok 46.44
Ab 79,83 € 67,08 € -59%
5.4 kg 5.4 kg
14,78 € / kg 12,42 € / kg
Wird geladen …
Wird geladen …