check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PFERD DIAMANTSCHLEIFSCHEIBE FORM 11A2/60 100-8-2-20 D126 PHT C75, PFERD TOOLS
444,86 € 373,83 € -43%
PFERD MESSERFEILEN 1172 200 H 1 NR. 11109201, PFERD TOOLS
109,94 € 92,39 € -35%
10 Stück 10 Stück
10,99 € / 1 Stück 9,24 € / 1 Stück
PFERD DREIKANT SÄGEFEILE, EXTRA SCHMAL NR.1238/100MM-H2, PFERD TOOLS
53,55 € 45,00 € -30%
10 Stück 10 Stück
5,36 € / 1 Stück 4,50 € / 1 Stück
PFERD DIAMANTFEILE FÜR HANDFEILGERÄT FLACHSTUMPF NR. 15653112, PFERD TOOLS
15,99 € 13,44 € -29%
PFERD DIAMANTSCHLEIFSCHEIBE FORM 12V9 100-2-10-20 D126 PHT C75, PFERD TOOLS
364,98 € 306,71 € -43%
PFERD DREIKANT SÄGEFEILE, SCHMAL NR.1237/150MM-H2, PFERD TOOLS
60,90 € 51,18 € -35%
10 Stück 10 Stück
6,09 € / 1 Stück 5,12 € / 1 Stück
PFERD DREIKANTFEILEN 1132 100 H 3 NR.11108103, PFERD TOOLS
38,88 € 32,67 € -43%
10 Stück 10 Stück
3,89 € / 1 Stück 3,27 € / 1 Stück
PFERD MÜHLSÄGEFEILEN 1212SP 300 H 2 USA NR. 11904302, PFERD TOOLS
154,91 € 130,18 € -30%
10 Stück 10 Stück
15,49 € / 1 Stück 13,02 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …