check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

GOEBEL Blindniet Alu/Stahl 4,8x16mm, Grosskopf K16
21,92 € 18,42 € -46%
250 Stück 250 Stück
87,68 € / 1000 Stück 73,68 € / 1000 Stück
GOEBEL Blindniet Alu/Stahl 4,8x16mm, Flachrundkopf
30,94 € 26,00 € -48%
500 Stück 500 Stück
61,88 € / 1000 Stück 52,00 € / 1000 Stück
GOEBEL Blindniet Alu/Stahl 5,0x16mm, Grosskopf K14
19,86 € 16,69 € -45%
250 Stück 250 Stück
79,44 € / 1000 Stück 66,76 € / 1000 Stück
GESIPA Blindnietmutter PolyGrip® Mini-Pack, Alu
Ab 8,96 € 7,53 € -25%
GESIPA Blindnietmutter-Box GBM 10/ M 4- 6
159,94 € 134,40 € -35%
GESIPA Blindnietmutter-Gerät GBM 40-R/M3-M12
409,91 € 344,46 € -24%
GESIPA Blindnietmutter-Gerät GBM 50/M3-M12
464,90 € 390,67 €
Offene Blindniete ,großer Flachkopf, Mehrbereich ART 88475St./St. verz. K 16 4,8 x 10, CAB FASTENING
62,97 € 52,92 € -50%
250 Stück 250 Stück
25,19 € / 100 Stück 21,17 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …