check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete mit Sollbruchdorn,Flachkopf ART 88408 Blindniete Kunststoff FLAKO 4 x 8 VE=S, CAB FASTENING
91,81 € 77,15 € -58%
500 Stück 500 Stück
18,36 € / 100 Stück 15,43 € / 100 Stück
Offene Blindniete mit Sollbruchdorn,Flachkopf ART 88408 Blindniete Kunststoff FLAKO 5 x 12 VE=S, CAB FASTENING
109,94 € 92,39 € -56%
500 Stück 500 Stück
21,99 € / 100 Stück 18,48 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 5 x 8 VE=S, CAB FASTENING
24,84 € 20,87 € -49%
500 Stück 500 Stück
4,97 € / 100 Stück 4,17 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,Flachkopf, Mehrbereichsschaft ART 88474St./St. verzinkt 4,8 x 10, CAB FASTENING
64,95 € 54,58 € -61%
500 Stück 500 Stück
12,99 € / 100 Stück 10,92 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4 x 8 VE=S, CAB FASTENING
32,87 € 27,62 € -49%
500 Stück 500 Stück
6,57 € / 100 Stück 5,52 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,großer Flachkopf, Mehrbereich ART 88475St./St. verz. K 9,5 3,2 x 8, CAB FASTENING
96,85 € 81,39 € -62%
1000 Stück 1000 Stück
9,69 € / 100 Stück 8,14 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,Flachrundkopf, gerillt ART 88419 gerillte Blindn. Alu/St. verz. 4 x 8, CAB FASTENING
20,86 € 17,53 € -55%
500 Stück 500 Stück
4,17 € / 100 Stück 3,51 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4,8 x 8 VE=S, CAB FASTENING
52,87 € 44,43 € -49%
500 Stück 500 Stück
10,57 € / 100 Stück 8,89 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …