check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 15980, Senkkopf ART 88411 Blindniete St. verz. SEKO B 5 x 10 VE=S, CAB FASTENING
28,81 € 24,21 € -59%
500 Stück 500 Stück
5,76 € / 100 Stück 4,84 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 15980, Senkkopf ART 88411 Blindniete St. verz. SEKO B 5 x 14 VE=S, CAB FASTENING
62,83 € 52,80 € -51%
500 Stück 500 Stück
12,57 € / 100 Stück 10,56 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 15980, Senkkopf ART 88412 Blindniete Alu/St. verz. SEKO B 5 x 20, CAB FASTENING
13,82 € 11,61 € -57%
250 Stück 250 Stück
5,53 € / 100 Stück 4,64 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 15980, Senkkopf ART 88411 Blindniete St. verz. SEKO B 5 x 12 VE=S, CAB FASTENING
30,94 € 26,00 € -59%
500 Stück 500 Stück
6,19 € / 100 Stück 5,20 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 15980, Senkkopf ART 88411 Blindniete St. verz. SEKO B 5 x 8 VE=S, CAB FASTENING
19,84 € 16,67 € -56%
500 Stück 500 Stück
3,97 € / 100 Stück 3,33 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 15980, Senkkopf ART 88411 Blindniete A 2/A 2 SEKO B 5 x 16 VE=S, CAB FASTENING
75,81 € 63,71 € -49%
500 Stück 500 Stück
15,16 € / 100 Stück 12,74 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 15980, Senkkopf ART 88411 Blindniete A 2/A 2 SEKO B 5 x 10 VE=S, CAB FASTENING
27,80 € 23,36 € -59%
500 Stück 500 Stück
5,56 € / 100 Stück 4,67 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337/ISO 15980, Senkkopf ART 88411 Blindniete St. verz. SEKO B 3 x 6 VE=S, CAB FASTENING
16,92 € 14,22 € -47%
500 Stück 500 Stück
3,38 € / 100 Stück 2,84 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …