check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

NÖLLE  Flächenstreicher Nr. 559
Ab 2,88 € 2,42 €
NÖLLE Steckbügel, 6 mm
Ab 2,90 € 2,44 €
NÖLLE  Ringpinsel Nr. 521
Ab 4,94 € 4,15 €
NÖLLE  Steckbügel, 8 mm
Ab 3,88 € 3,26 €
Nölle Farbrollerset Vestan 18 cm
4,82 € 4,05 € -16%
CLEVER DIAMOND Tapezierschere 2K 28cm
57,87 € 48,63 €
6 Stück 6 Stück
9,64 € / 1 Stück 8,11 € / 1 Stück
CLEVER DIAMOND Igelwalze 15cm, 3K Griff
67,87 € 57,03 € -60%
3 Stück 3 Stück
22,62 € / 1 Stück 19,01 € / 1 Stück
Color Expert Kleisterroller 18cm, 3K Griff, abgewinkelt
41,84 € 35,16 € -57%
5 Stück 5 Stück
8,37 € / 1 Stück 7,03 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …