check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Linsensenkschrauben DIN 964-4.8 mit Schlitz M8X50  galvanisch verzinkt (VE100), CAB FASTENING
18,83 € 15,82 € -58%
100 Stück 100 Stück
18,83 € / 100 Stück 15,82 € / 100 Stück
Linsensenkschrauben mit Schlitz DIN 964 4.8 M 4 x 60 galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
12,00 € 10,08 € -58%
200 Stück 200 Stück
6,00 € / 100 Stück 5,04 € / 100 Stück
Linsensenkschrauben mit Schlitz DIN 964 A 4 M 4 x 30 A 4 VE=K, CAB FASTENING
8,91 € 7,49 € -49%
200 Stück 200 Stück
4,46 € / 100 Stück 3,75 € / 100 Stück
Linsensenkschrauben mit Schlitz DIN 964 A 4 M 4 x 8 A 4 VE=S, CAB FASTENING
21,96 € 18,45 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
2,20 € / 100 Stück 1,85 € / 100 Stück
Linsensenkschrauben mit Schlitz DIN 964 4.8 M 4 x 20 VE=S, CAB FASTENING
49,27 € 41,40 € -57%
2000 Stück 2000 Stück
2,46 € / 100 Stück 2,07 € / 100 Stück
Linsensenkschrauben mit Schlitz DIN 964 4.8 M 4 x 10 VE=S, CAB FASTENING
25,93 € 21,79 € -51%
2000 Stück 2000 Stück
1,30 € / 100 Stück 1,09 € / 100 Stück
Linsensenkschrauben mit Schlitz DIN 964 4.8 M 3 x 30 galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
8,84 € 7,43 € -47%
200 Stück 200 Stück
4,42 € / 100 Stück 3,72 € / 100 Stück
Linsensenkschrauben mit Schlitz DIN 964 4.8 M 5 x 30 galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
13,93 € 11,71 € -46%
200 Stück 200 Stück
6,97 € / 100 Stück 5,86 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …