check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

TYROLIT Schleifstift kunstharzgebunden PREMIUM Guss
Ab 54,92 € 46,15 €
25 Stück 25 Stück
2,20 € / 1 Stück 1,85 € / 1 Stück
TYROLIT Vliesstift PREMIUM Stahl/Edelstahl/NE-Metall
Ab 35,88 € 30,15 € -25%
10 Stück 10 Stück
3,59 € / 1 Stück 3,02 € / 1 Stück
TYROLIT Keramischer Stift 52A-15 6x27 PREMIUM Stahl
Ab 63,84 € 53,65 € -26%
25 Stück 25 Stück
2,55 € / 1 Stück 2,15 € / 1 Stück
PFERD POLIFLEX-STIFTE PF ZY 2532 6 AN 120 TX NR. 41250612, PFERD TOOLS
149,81 € 125,89 € -38%
10 Stück 10 Stück
14,98 € / 1 Stück 12,59 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFSTIFT KE 1025 6 ADW 80 M5V STEEL NR.32209258, PFERD TOOLS
33,83 € 28,43 € -22%
10 Stück 10 Stück
3,38 € / 1 Stück 2,84 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFSTIFT ZYLINDER ZY 2532 6 ADR 30 O5V CAST STEEL, PFERD TOOLS
154,81 € 130,09 € -36%
50 Stück 50 Stück
3,10 € / 1 Stück 2,60 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFSTIFT KE 3550 8 CU 24 R5V CAST EDGE N NR. 32216512, PFERD TOOLS
379,98 € 319,31 €
50 Stück 50 Stück
7,60 € / 1 Stück 6,39 € / 1 Stück
KLINGSPOR Schleifmopteller SMT 850
Ab 81,90 € 68,82 € -42%
5 Stück 5 Stück
16,38 € / 1 Stück 13,76 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …