check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

FISCHER  Betonschraube ULTRACUT FBS II , Senkkopf, galvanisch verzinkt
Ab 92,90 € 78,07 €
50 Stück 50 Stück
185,81 € / 100 Stück 156,14 € / 100 Stück
UPAT  Betonschraube UCS US, Senkkopf, galvanisch verzinkt
Ab 50,82 € 42,71 € -42%
50 Stück 50 Stück
101,65 € / 100 Stück 85,42 € / 100 Stück
Senkschrauben mit niedrigemVierkantansatz, m.Mu DIN 608 Mu 8.8 M 16 x 80, CAB FASTENING
66,93 € 56,24 € -61%
25 Stück 25 Stück
267,70 € / 100 Stück 224,96 € / 100 Stück
Senkschrauben mit hohem Vierkantansatz,m.Mu DIN 605 Mu St. M 8 x 50, CAB FASTENING
77,87 € 65,44 € -62%
200 Stück 200 Stück
38,94 € / 100 Stück 32,72 € / 100 Stück
Senkschrauben,galvanisch verzinkt DIN 7991-8.8/M4X25 (VE500), CAB FASTENING
16,81 € 14,13 € -58%
500 Stück 500 Stück
3,36 € / 100 Stück 2,83 € / 100 Stück
Senkschrauben mit hohem Vierkantansatz,m.Mu DIN 605 Mu St. M 10 x 50, CAB FASTENING
80,96 € 68,03 € -49%
100 Stück 100 Stück
80,96 € / 100 Stück 68,03 € / 100 Stück
FISCHER Dübel S 4 (VE=200)
1,90 € 1,60 € -86%
200 Stück 200 Stück
0,95 € / 100 Stück 0,80 € / 100 Stück
FISCHER Bolzen FBN II 12/100 verzinkt Nr.45266 (VE=20/1)
53,92 € 45,31 € -63%
20 Stück 20 Stück
269,59 € / 100 Stück 226,55 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …