check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

TOX Fallrohrbefestigung Thermo Vario KT
79,83 € 67,08 € -48%
50 Stück 50 Stück
1,60 € / 1 Stück 1,34 € / 1 Stück
TOX Schwerlastbefestigung Thermo Proof M12x400
32,84 € 27,60 € -48%
50 Stück 50 Stück
65,69 € / 100 Stück 55,20 € / 100 Stück
TOX Metall-Hohlraumdübel Acrobat
Ab 15,95 € 13,40 € -39%
25 Stück 25 Stück
63,78 € / 100 Stück 53,60 € / 100 Stück
TOX Abstandsmontage Thermo Proof Mini M8x120
Ab 124,82 € 104,89 € -25%
20 Stück 20 Stück
624,10 € / 100 Stück 524,45 € / 100 Stück
FISCHER Dübel S 8/DP (VE=200)
29,82 € 25,06 €
200 Stück 200 Stück
14,91 € / 100 Stück 12,53 € / 100 Stück
FISCHER Langschaftdübel, Sechskantkopf SXRL 10x80 FUS Nr.522719 (Ve50)
88,95 € 74,75 €
50 Stück 50 Stück
177,91 € / 100 Stück 149,50 € / 100 Stück
FISCHER Dübel S 4 (VE=200)
1,90 € 1,60 € -86%
200 Stück 200 Stück
0,95 € / 100 Stück 0,80 € / 100 Stück
FISCHER  Dübel SX
Ab 15,95 € 13,40 €
100 Stück 100 Stück
15,95 € / 100 Stück 13,40 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …