check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Color Expert Lackdosen-Quirl KST 40cm
4,94 € 4,15 €
25 Meter 25 Meter
0,20 € / Meter 0,17 € / Meter
CLEVER DIAMOND Farbwalze WallStar grob 25cm
9,89 € 8,31 € -49%
CLEVER DIAMOND Farbroller WallStar 18cm, Ultralight, für glatte Untergründe
59,98 € 50,40 € -62%
5 Stück 5 Stück
12,00 € / 1 Stück 10,08 € / 1 Stück
CLEVER DIAMOND Lackier-Rollerset 11cm, 1K Griff, mit Wanne
5,80 € 4,87 € -32%
CLEVER DIAMOND Tapezierschere 2K 28cm
57,87 € 48,63 €
6 Stück 6 Stück
9,64 € / 1 Stück 8,11 € / 1 Stück
Color Expert Kleisterroller 18cm, 3K Griff, abgewinkelt
41,84 € 35,16 € -57%
5 Stück 5 Stück
8,37 € / 1 Stück 7,03 € / 1 Stück
Color Expert Teleskopstab Alu 115-200cm
11,86 € 9,97 € -51%
CIRET Farbwalze glatt 10cm, (Pack a 5 Stück)
4,80 € 4,03 €
Wird geladen …
Wird geladen …