check 40 Jahre Erfahrung

Fenstertechnik

MACO Multi-Matic Stulpverlängerung 140 silber ohne Zapfen
6,93 € 5,82 €
Tropfendichtung232
Ab 48,98 € 41,16 € -62%
25 Meter 25 Meter
1,96 € / Meter 1,65 € / Meter
MACO Multi-Matic Getriebe 1090 Fix DM15 FFH 841-1090 mm mit 2 IS-Zapfen
11,94 € 10,03 €
ROTO Axerarm NX 500 Tilt First, R072 weiss rechts mit Tilt-First-Funktion und max. Flügelgewicht 150 kg
13,91 € 11,69 €
ROTO Schlosskasten NX PZ Dornmaß 45mm
51,93 € 43,64 €
MACO Griffrosette Harmony mit Abdeckkappe weiß RAL 9016 10/12 mm Nocken
11,85 € 9,96 € -32%
DENI Rundstangen Nr. 7091
Ab 21,87 € 18,38 € -44%
MACO Bandwinkel Holt DT weiss 12/18-9
2,80 € 2,35 €
ROTO Rundbogen-Falzeckband Holz E5 rechts 12/18-9, Farbe: Silber, Falzluft 12mm
26,14 € 21,97 €
ROTO Axerarm 150- 12/20-13 NX links FFB 0290-0410 Drehkippbeschläge mit Sicherheitssystem
51,87 € 43,59 €
10 Stück 10 Stück
5,19 € / 1 Stück 4,36 € / 1 Stück
ROTO Axerarm 150- 12/20-13 NX rechts FFB 0290-0410
51,96 € 43,66 €
10 Stück 10 Stück
5,20 € / 1 Stück 4,37 € / 1 Stück
Logo
22,96 € 19,29 € -25%
Wird geladen …
Wird geladen …