check 40 Jahre Erfahrung

Türtechnik von GU GRETSCH-UNITAS

GU SCHLIEßLEISTE AUTOMATIK MR2 U30X6/1031/2310 LINKS, GRETSCH-UNITAS
474,80 € 398,99 € -64%
5 Stück 5 Stück
94,96 € / 1 Stück 79,80 € / 1 Stück
GU SCHLIEßLEISTE AUTOMATIK MR2 U30X6/1031/2310 RECHTS, GRETSCH-UNITAS
484,96 € 407,53 € -64%
5 Stück 5 Stück
96,99 € / 1 Stück 81,51 € / 1 Stück
GU SCHLIEßLEISTE AUTOMATIK MR2 U30X10MM LINKS MIT SPERRBÜGEL, NUTLAGE 15MM, GRETSCH-UNITAS
184,80 € 155,29 € -62%
GU SCHLIEßLEISTE AUTOMATIK MR2 U30X10MM RECHTS MIT SPERRBÜGEL, NUTLAGE 15MM, GRETSCH-UNITAS
184,93 € 155,40 € -62%
GU SCHLIEßBLECH U-PROFIL 30X6 MM PANIK NUTLAGE 12 MM EDELSTAHL, GRETSCH-UNITAS
244,91 € 205,81 € -58%
5 Stück 5 Stück
48,98 € / 1 Stück 41,16 € / 1 Stück
GU Secury Schließkeil Bandsicherung für Profine 76, Oberfläche ferGUard silber, Profil 35 x 6 x 6 x 2 mm GRETSCH-UNITAS
16,95 € 14,24 € -61%
GU GRETSCH-UNITAS Schließblech für Riegelschaltkontakt Links
35,91 € 30,18 € -63%
GU Fangplatte Secury hell verzinkt links U35x8 mm Länge 227 mm GRETSCH-UNITAS
77,91 € 65,47 € -58%
GU VERLÄNGERUNG AUTOMATIK SCHLIEßLEISTE U30X10MM LINK 500MM NUTLAGE 15MM, GRETSCH-UNITAS
48,93 € 41,12 € -57%
GU Ansatzstulp Secury oben Länge 405 mm Stulp 24 x 2,5 mm eckig Schraubachse 12 mm ferGuard Silber GRETSCH-UNITAS
15,98 € 13,43 € -60%
GU GRETSCH-UNITAS Türverschluss MR2 U24/45/92/8 A=915mm
179,24 € 150,62 € -33%
GU Türverschluss Automatik Secury Dornmaß 35 mm Entfernung 92 mm mit Sperrbügel ferGUard Silber GRETSCH-UNITAS
47,25 € 39,71 € -84%
Wird geladen …
Wird geladen …