check 40 Jahre Erfahrung

Rundbolzen-Schwenkhaken-Kombination

KFV Türverschluss AS3600SL--T0XP1030S 65/92/10 B003 RAL 9007
169,94 € 142,81 € -53%
KFV Türverschluss BS2600SL T0XF,20K65921MLR31B001
164,87 € 138,55 € -47%
KFV Mehrfachverriegelung BS2300SL T0XF,20K65921-LR31 B001
109,98 € 92,42 € -54%
KFV Mehrfachverriegelung BS2300SL T0XF,16K40928-LR31 B001
104,89 € 88,14 € -56%
KFV Türverschluss AS3600 SLT0XF F20/65/92/10 B298 SKG 3 RAL 9007
294,92 € 247,83 €
KFV Türverschluss AS 2751 SlQ F24/45/92/8 Ausführung B602, abgesetzte Softlockfalle Skg
1.239,92 € 1.041,95 €
5 Stück 5 Stück
247,98 € / 1 Stück 208,39 € / 1 Stück
KFV Tüverschluß AS2750SAQF/20-50-92-8-31B296S Softlockfalle abgesetzt Präge SKG hell verzinkt
1.829,83 € 1.537,67 €
5 Stück 5 Stück
365,97 € / 1 Stück 307,53 € / 1 Stück
KFV Stulpgarnitur Set RSG RB1600SG XF,24K,LR41,HI
114,84 € 96,50 € -56%
KFV Türverschluss BS3700SL T0 30/65/92/10 B001 SKG 3, silber RAL 9007
1.774,87 € 1.491,49 €
KFV Türverschluss BS3700SL T0 30/65/92/10 B003 SKG 3, silber RAL 9007
2.024,84 € 1.701,55 €
5 Stück 5 Stück
404,97 € / 1 Stück 340,31 € / 1 Stück
KFV Türverschluss BS3700SL T0 30/65/92/10 B298 SKG 3, silber RAL 9007
1.794,92 € 1.508,34 €
5 Stück 5 Stück
358,98 € / 1 Stück 301,67 € / 1 Stück
KFV Türverschluss BS3700SA T0 F24/45/92/8 B001 SKG 2, hell verzinkt
134,91 € 113,37 € -57%
Wird geladen …
Wird geladen …