check 40 Jahre Erfahrung

Türbänder

DR. HAHN Türband KT-V 6R Fix Aufdeck 18-23mm RAL 9016 weiß
25,85 € 21,72 € -47%
DR.HAHN KT-V 6R Band 16/22
Ab 26,99 € 22,68 € -44%
DR. HAHN Türband KT-N 6R Fix Aufdeck 22-27mm Ral 9016 weiß
1.164,89 € 978,90 €
24 Stück 24 Stück
48,54 € / 1 Stück 40,79 € / 1 Stück
SIMONSWERK Tectus Te 240 3D F1 Farbig für Türen Bis 40 Kg
44,87 € 37,71 € -61%
DR.HAHN KT-EV Band Aufdeck 15-20mm
Ab 274,84 € 230,96 € -71%
24 Stück 24 Stück
11,45 € / 1 Stück 9,62 € / 1 Stück
VORMANN Profil-Wagentürscharnier
Ab 15,95 € 13,40 € -51%
1 Stück 1 Stück
1 594,60 € / 100 Stück 1 340,00 € / 100 Stück
GAH ALBERTS Verstellbares Torband, 180°-Öffnung
Ab 8,98 € 7,55 € -64%
SIMONSWERK Haustürband Siku RB 5010 3D weiss RAL9016 bis 120Kg   *MSTS *
129,98 € 109,23 € -50%
3 Stück 3 Stück
43,33 € / 1 Stück 36,41 € / 1 Stück
SIMONSWERK  Profilrolle KO 40, stahl blank
Ab 13,80 € 11,60 € -16%
1 Stück 1 Stück
1 380,40 € / 100 Stück 1 160,00 € / 100 Stück
SIMONSWERK K Band K 3282
Ab 6,96 € 5,85 € -35%
1 Stück 1 Stück
696,15 € / 100 Stück 585,00 € / 100 Stück
SIMONSWERK Variant Aufnahmeelement VX7501 3D verzinkt
17,83 € 14,98 € -58%
SIMONSWERK Flügelteil V 0026 WF Edelstahl
21,87 € 18,38 € -59%
1 Stück 1 Stück
2 187,22 € / 100 Stück 1 838,00 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …