check 40 Jahre Erfahrung

Zollschrauben von CAB FASTENING

Niedrige Sechskantmuttern mit UNC-Gewinde ART 83936 Hex jam nuts Grade 5 1/2 UNC VE=S, CAB FASTENING
20,93 € 17,59 € -53%
50 Stück 50 Stück
41,86 € / 100 Stück 35,18 € / 100 Stück
Niedrige Sechskantmuttern mit UNF-Gewinde ART 83936 Hex jam nuts Grade 5 1/2 UNF VE=S, CAB FASTENING
16,90 € 14,20 € -58%
50 Stück 50 Stück
33,80 € / 100 Stück 28,40 € / 100 Stück
Niedrige Sechskantmuttern mit UNC-Gewinde ART 83936 Hex jam nuts Grade 5 7/16 UNC VE=S, CAB FASTENING
10,08 € 8,47 € -58%
50 Stück 50 Stück
20,16 € / 100 Stück 16,94 € / 100 Stück
Sechskantmuttern mit UNC-Gewinde ART 83934 Hex nuts Grade 5 9/16 UNC VE=S, CAB FASTENING
10,01 € 8,41 € -55%
50 Stück 50 Stück
20,02 € / 100 Stück 16,82 € / 100 Stück
Sechskantmuttern mit UNC-Gewinde ART 83934 Hex nuts Grade 8 1/4 UNC VE=S, CAB FASTENING
8,62 € 7,24 € -57%
100 Stück 100 Stück
8,62 € / 100 Stück 7,24 € / 100 Stück
Sechskantmuttern mit UNF-Gewinde ART 83934 Hex nuts Grade 5 1/2 UNF VE=S, CAB FASTENING
11,94 € 10,03 € -50%
100 Stück 100 Stück
11,94 € / 100 Stück 10,03 € / 100 Stück
Sechskantmuttern mit UNF-Gewinde ART 83934 Hex nuts Grade 8 1 1/2 UNF VE=S, CAB FASTENING
19,97 € 16,78 € -59%
5 Stück 5 Stück
399,36 € / 100 Stück 335,60 € / 100 Stück
Sechskantmuttern mit UNC-Gewinde ART 83934 Hex nuts Grade 5 1 1/2 UNC VE=S, CAB FASTENING
25,98 € 21,83 € -48%
5 Stück 5 Stück
519,55 € / 100 Stück 436,60 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …