check 40 Jahre Erfahrung

FISCHER

FISCHER FISCHER Ankerstangen RG M, mit Mutterund Scheibe ART 88534 FISCHER-Ankerstangen A 4 RG M 10 x 250
139,83 € 117,50 € -48%
10 Stück 10 Stück
1 398,25 € / 100 Stück 1 175,00 € / 100 Stück
FISCHER FISCHER Ankerstangen RG M, mit Mutterund Scheibe ART 88534 FISCHER-Ankerstangen A 4 RG M 12 x 300
144,82 € 121,70 € -61%
10 Stück 10 Stück
1 448,23 € / 100 Stück 1 217,00 € / 100 Stück
FISCHER Bohrer Fzub 12X40
61,93 € 52,04 € -38%
FISCHER Metall-Rahmendübel F 8M 112 (VE=100)
58,98 € 49,56 € -66%
100 Stück 100 Stück
58,98 € / 100 Stück 49,56 € / 100 Stück
FISCHER Mörtelpatrone RSB 30
51,91 € 43,62 € -50%
5 Stück 5 Stück
1 038,16 € / 100 Stück 872,40 € / 100 Stück
FISCHER FISCHER Superbond Mörtel FIS SB ART 88686 FISCHER-Superbond-Mörtel FIS SB 390 S
229,98 € 193,26 € -61%
6 Stück 6 Stück
98,28 € / Liter 82,59 € / Liter
FISCHER FISCHER Dämmstoffhalter DHK, Teller Ø 90 ART 88514 FISCHER-Dämmstoffha. DHK 60 VE=S
96,94 € 81,46 € -61%
250 Stück 250 Stück
38,77 € / 100 Stück 32,58 € / 100 Stück
FISCHER FISCHER Dämmstoffhalter DHK, Teller Ø 90 ART 88514 FISCHER-Dämmstoffha. DHK 100 VE=S
91,98 € 77,29 € -61%
250 Stück 250 Stück
36,79 € / 100 Stück 30,92 € / 100 Stück
FISCHER FISCHER Dämmstoffhalter DHK, Teller Ø 90 ART 88514 FISCHER-Dämmstoffha. DHK 120 VE=S
83,88 € 70,49 € -61%
200 Stück 200 Stück
41,94 € / 100 Stück 35,25 € / 100 Stück
FISCHER FISCHER Ankerstangen RG M, mit Mutterund Scheibe ART 88534 FISCHER-Ankerstangen A 4 RG M 12 x 220
86,91 € 73,03 € -62%
10 Stück 10 Stück
869,06 € / 100 Stück 730,30 € / 100 Stück
FISCHER FISCHER Ankerstangen RG M, mit Mutterund Scheibe ART 88534 FISCHER-Ankerstangen A 4 RG M 12 x 250
109,99 € 92,43 € -60%
10 Stück 10 Stück
1 099,92 € / 100 Stück 924,30 € / 100 Stück
FISCHER FISCHER Ankerstangen RG M, mit Mutterund Scheibe ART 88534 FISCHER-Ankerstangen A 4 RG M 16 x 165
139,96 € 117,61 € -61%
10 Stück 10 Stück
1 399,56 € / 100 Stück 1 176,10 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …