check 40 Jahre Erfahrung

HECO

HECO-TOPIX-plus® Zylko, TD, Handelsverpackung
Ab 43,98 € 36,96 € -61%
100 Stück 100 Stück
43,98 € / 100 Stück 36,96 € / 100 Stück
HECO-TOPIX-plus® SeKo, HD, Teilgewinde, Handelsverpackung
Ab 11,65 € 9,79 € -62%
1000 Stück 1000 Stück
1,17 € / 100 Stück 0,98 € / 100 Stück
HECO  Schraubanker MULTI-MONTI®-plus SS, Sechskantkopf, blau verzinkt
Ab 25,88 € 21,75 € -24%
50 Stück 50 Stück
51,77 € / 100 Stück 43,50 € / 100 Stück
HECO Holzbauschraube TOPIX®, Tellerkopf, T-Drive, Voll-/Teilgewinde, blau verzinkt, A3K, Handelsverpackung
Ab 14,92 € 12,54 € -59%
50 Stück 50 Stück
29,85 € / 100 Stück 25,08 € / 100 Stück
HECO-TOPIX-plus, LiSeko TD
Ab 13,93 € 11,71 € -59%
200 Stück 200 Stück
6,97 € / 100 Stück 5,86 € / 100 Stück
HECO-TOPIX-plus Linsenkopf, HD
Ab 36,96 € 31,06 € -69%
200 Stück 200 Stück
18,48 € / 100 Stück 15,53 € / 100 Stück
HECO  Schraubanker MULTI-MONTI®-plus TC mit Holz-Anschlussgewinde, verzinkt (MMS-TC)
Ab 61,82 € 51,95 € -20%
25 Stück 25 Stück
247,28 € / 100 Stück 207,80 € / 100 Stück
HECO-TOPIX-plus® SeKo, HD, Handelsverpackung
Ab 19,94 € 16,76 € -61%
50 Stück 50 Stück
39,89 € / 100 Stück 33,52 € / 100 Stück
HECO-TOPIX-plus® TelKo, HD, Handelsverpackung
Ab 20,90 € 17,56 € -61%
100 Stück 100 Stück
20,90 € / 100 Stück 17,56 € / 100 Stück
HECO-TOPIX®-plus SeKo TD
Ab 11,00 € 9,24 € -64%
200 Stück 200 Stück
5,50 € / 100 Stück 4,62 € / 100 Stück
HECO  Schraubanker MULTI-MONTI®-plus, Sechskantkopf + DIN 440 (MMS-plus S)
Ab 65,82 € 55,31 € -43%
25 Stück 25 Stück
263,28 € / 100 Stück 221,24 € / 100 Stück
HECO-TOPIX-plus® SeKo, HD, Handelsverpackung
Ab 10,90 € 9,16 € -64%
200 Stück 200 Stück
5,45 € / 100 Stück 4,58 € / 100 Stück

Artikel 1-12 von 34

Wird geladen …
Wird geladen …