check 40 Jahre Erfahrung

PHI

PHI Klotzkelle mit Holzgriff Kunststoff, Breite 70mm
Ab 7,74 € 6,50 €
PHI Glasfalzeinlage für Brügmann blueEvolution 82 mit Klotzsicherung Flügel
69,96 € 58,79 €
500 Stück 500 Stück
139,92 € / 1000 Stück 117,58 € / 1000 Stück
PHI Glasfalzeinlage Schüco Living 82 mit Klotzsicherung und Klemmbogen
75,81 € 63,71 €
500 Stück 500 Stück
151,63 € / 1000 Stück 127,42 € / 1000 Stück
PHI Wasserschlitzkappen 25-30 mm Länge, 5mm Breite klemmbar, Tiefschwarz RAL 9005
7,82 € 6,57 € -88%
500 Stück 500 Stück
15,64 € / 1000 Stück 13,14 € / 1000 Stück
PHI Eckverbinder MEV PRO 3-5 mm Wandungsstärke
Ab 23,13 € 19,44 € -67%
5 Satz 5 Satz
4,63 € / 1 Satz 3,89 € / 1 Satz
PHI Wasserschlitzkappen 25-30 mm Länge, 5mm Breite klemmbar, Weiß RAL 9001
200,09 € 168,14 €
500 Stück 500 Stück
400,17 € / 1000 Stück 336,28 € / 1000 Stück
PHI Klemmhebel aus Holz für PHI- Schweißeckverbinder
5,85 € 4,92 € -68%
PHI Glasfalzeinlage für Brügmann blueEvolution 82 mit Klotzsicherung Blendrahmen
69,81 € 58,66 €
500 Stück 500 Stück
139,61 € / 1000 Stück 117,32 € / 1000 Stück
PHI Glasfalzeinlage selbstklemmend für Kömmerling mit Klotzsicherung, Klemmbogen, Tiefanschlagsno.
46,26 € 38,87 €
500 Stück 500 Stück
92,51 € / 1000 Stück 77,74 € / 1000 Stück
PHI Glasfalzeinlage selbstklemmend für Schüco Corona mit Klotzsicherung und Klemmbogen
61,09 € 51,34 €
500 Stück 500 Stück
122,19 € / 1000 Stück 102,68 € / 1000 Stück
PHI Glasfalzeinlage selbstklemmend für Veka Topline mit Klotzsicherung,Klemmbogen, Tiefanschlagsnoppen
24,86 € 20,89 € -68%
500 Stück 500 Stück
49,72 € / 1000 Stück 41,78 € / 1000 Stück

11 Elemente

Wird geladen …
Wird geladen …