check 40 Jahre Erfahrung

SST

SST Pfostenhalter PCR24/50G
14,85 € 12,48 € -50%
1 Stück 1 Stück
1 485,12 € / 100 Stück 1 248,00 € / 100 Stück
SST  Balkenschuh BSN/BSNN (außen)
Ab 63,81 € 53,62 € -30%
40 Stück 40 Stück
159,52 € / 100 Stück 134,05 € / 100 Stück
GH BAUBESCHLÄGE SST GH BAUBESCHLÄGE  Stabdübel beidseitig gefast
Ab 44,87 € 37,71 € -50%
100 Stück 100 Stück
44,87 € / 100 Stück 37,71 € / 100 Stück
SIMPSON STRONGTIE SST BMF  Holzverbinder Bulldog®, doppelseitig mit Zähnen
Ab 88,80 € 74,62 € -53%
100 Stück 100 Stück
88,80 € / 100 Stück 74,62 € / 100 Stück
SIMPSON STRONGTIE SST BMF  Holzverbinder Bulldog®, einseitig mit Zähnen
Ab 134,98 € 113,43 € -51%
50 Stück 50 Stück
269,96 € / 100 Stück 226,86 € / 100 Stück
SST  Balkenschuh BSI/BSIN (innen)
Ab 129,84 € 109,11 € -55%
50 Stück 50 Stück
259,68 € / 100 Stück 218,22 € / 100 Stück

6 Elemente

Wird geladen …
Wird geladen …