check 40 Jahre Erfahrung

TOX

TOX Schwerlast-Abstandsmontagesystem Thermo Proof Plus
Ab 139,85 € 117,52 € -28%
25 Stück 25 Stück
559,40 € / 100 Stück 470,08 € / 100 Stück
TOX Schwerlast-Abstandsmontagesystem Thermo Proof
Ab 514,87 € 432,66 € -29%
16 Stück 16 Stück
32,18 € / 1 Stück 27,04 € / 1 Stück
TOX Schwerlastbefestigung Thermo Proof M12x400
32,84 € 27,60 € -48%
50 Stück 50 Stück
65,69 € / 100 Stück 55,20 € / 100 Stück
TOX  Bolzenanker S-Fix Plus, galvanisch verzinkt
Ab 32,81 € 27,57 € -43%
25 Stück 25 Stück
131,23 € / 100 Stück 110,28 € / 100 Stück
TOXAllzweckdübelTRI
Ab 8,90 € 7,48 € -17%
100 Stück 100 Stück
8,90 € / 100 Stück 7,48 € / 100 Stück
TOX Abstandsmontage Thermo Proof Mini M8x120
Ab 22,90 € 19,24 € -21%
25 Stück 25 Stück
91,58 € / 100 Stück 76,96 € / 100 Stück
TOX Bolzenanker S-Fix Pro 1, verzinkt
Ab 28,98 € 24,35 € -41%
25 Stück 25 Stück
115,91 € / 100 Stück 97,40 € / 100 Stück
TOX Abstandsmontage Thermo Proof Mini M8x120
Ab 124,82 € 104,89 € -25%
20 Stück 20 Stück
624,10 € / 100 Stück 524,45 € / 100 Stück
TOX  Parallelspreizdübel BIZEPS
Ab 11,82 € 9,93 € -35%
25 Stück 25 Stück
47,27 € / 100 Stück 39,72 € / 100 Stück
TOX Metall-Hohlraumdübel Acrobat
Ab 15,95 € 13,40 € -39%
25 Stück 25 Stück
63,78 € / 100 Stück 53,60 € / 100 Stück
TOX Allzweckdübel AquaStop Pro 6/38 Runddose
Ab 14,91 € 12,53 € -38%
TOX Metall-Hohlraumdübel Acrobat M4/38 KT
28,94 € 24,32 € -48%

Artikel 1-12 von 27

Wird geladen …
Wird geladen …