check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

 Betonschraube BTS 5 PT
Ab 21,91 € 18,41 € -46%
100 Stück 100 Stück
21,91 € / 100 Stück 18,41 € / 100 Stück
 Betonschraube BTS 6 B, 6-kant
Ab 53,94 € 45,33 € -48%
100 Stück 100 Stück
53,94 € / 100 Stück 45,33 € / 100 Stück
 Betonschraube BTS 6 H, Innengewinde
Ab 77,86 € 65,43 € -48%
100 Stück 100 Stück
77,86 € / 100 Stück 65,43 € / 100 Stück
 Betonschraube BTS 5 B
Ab 28,80 € 24,20 € -48%
100 Stück 100 Stück
28,80 € / 100 Stück 24,20 € / 100 Stück
UPAT  Betonschraube UCS US, Senkkopf, galvanisch verzinkt
Ab 68,96 € 57,95 € -21%
50 Stück 50 Stück
137,92 € / 100 Stück 115,90 € / 100 Stück
BÄR  Einschlagbolzen MG (Fix Pin)
Ab 7,79 € 6,55 € -40%
100 Stück 100 Stück
7,79 € / 100 Stück 6,55 € / 100 Stück
FISCHER  Betonschraube ULTRACUT FBS II , Senkkopf, galvanisch verzinkt
Ab 92,95 € 78,11 €
50 Stück 50 Stück
185,90 € / 100 Stück 156,22 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 6 x 40 -H VE=S, CAB FASTENING
33,86 € 28,45 € -51%
500 Stück 500 Stück
6,77 € / 100 Stück 5,69 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …