check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Drahtstift, Senkkopf, blank, SB-Kleinpakete, CAB FASTENING
Ab 159,84 € 134,32 €
20 Stück 20 Stück
7,99 € / 1 Stück 6,72 € / 1 Stück
Drahtstift, Senkkopf, blank, SB-Handelsverpackung, CAB FASTENING
Ab 93,93 € 78,93 €
10 Stück 10 Stück
9,39 € / 1 Stück 7,89 € / 1 Stück
Drahtstift Flachkopf A2 2,0x 40mm, CAB FASTENING
289,86 € 243,58 €
5 kg 5 kg
57,97 € / 1 kg 48,72 € / 1 kg
Drahtstift, Flachkopf, Edelstahl A2, CAB FASTENING
Ab 109,83 € 92,29 € -35%
5 kg 5 kg
21,97 € / 1 kg 18,46 € / 1 kg
Stahlnagel, Senkkopf, CAB FASTENING
Ab 27,97 € 23,50 €
250 Stück 250 Stück
11,19 € / 100 Stück 9,40 € / 100 Stück
Ankernägel/Kammnägel, CAB FASTENING
Ab 13,89 € 11,67 €
250 Stück 250 Stück
5,55 € / 100 Stück 4,67 € / 100 Stück
Sparrennagel, verzinkt, CAB FASTENING
Ab 39,87 € 33,50 €
100 Stück 100 Stück
39,87 € / 100 Stück 33,50 € / 100 Stück
Halbrundkerbnägel DIN 1476 Stahl 1,4 x 3 VE=K, CAB FASTENING
10,96 € 9,21 € -50%
500 Stück 500 Stück
2,19 € / 100 Stück 1,84 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …