check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Drahtstift, Senkkopf, feuerverzinkt, SB-Handelsverpackung, CAB FASTENING
Ab 104,95 € 88,19 € -32%
10 Stück 10 Stück
10,49 € / 1 Stück 8,82 € / 1 Stück
Drahtstift, Senkkopf, blank, SB-Handelsverpackung, CAB FASTENING
Ab 93,82 € 78,84 €
10 Stück 10 Stück
9,38 € / 1 Stück 7,88 € / 1 Stück
Drahtstift Flachkopf A2 2,0x 40mm, CAB FASTENING
289,86 € 243,58 €
5 kg 5 kg
57,97 € / 1 kg 48,72 € / 1 kg
Drahtstift, Flachkopf, Edelstahl A2, CAB FASTENING
Ab 109,88 € 92,34 € -35%
5 kg 5 kg
21,98 € / 1 kg 18,47 € / 1 kg
Stahlnagel, Senkkopf, CAB FASTENING
Ab 27,97 € 23,50 €
250 Stück 250 Stück
11,19 € / 100 Stück 9,40 € / 100 Stück
Ankernägel/Kammnägel, CAB FASTENING
Ab 13,89 € 11,67 €
250 Stück 250 Stück
5,55 € / 100 Stück 4,67 € / 100 Stück
Sparrennagel, verzinkt, CAB FASTENING
Ab 39,81 € 33,45 €
100 Stück 100 Stück
39,81 € / 100 Stück 33,45 € / 100 Stück
PREBENA  Streifennagel (Rundkopf) Typ RK
Ab 119,84 € 100,71 € -43%
Wird geladen …
Wird geladen …