check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Scheiben, mit Fase (gestanzt) DIN 125 Stahl 140 HV B 31 feuerverzinkt tZn, CAB FASTENING
36,91 € 31,02 € -66%
100 Stück 100 Stück
36,91 € / 100 Stück 31,02 € / 100 Stück
Scheiben, mit Fase (gedreht) DIN 125 Stahl 140 HV B 1,8 blank gedreht gedreht, CAB FASTENING
23,95 € 20,13 € -58%
100 Stück 100 Stück
23,95 € / 100 Stück 20,13 € / 100 Stück
Scheiben, ohne Fase DIN 125 Stahl 140 HV A 8,4 feuerverzinkt tZn, CAB FASTENING
16,81 € 14,13 € -58%
1000 Stück 1000 Stück
1,68 € / 100 Stück 1,41 € / 100 Stück
Scheiben, gestanzt DIN 126 Stahl 78, CAB FASTENING
58,88 € 49,48 € -61%
10 Stück 10 Stück
588,81 € / 100 Stück 494,80 € / 100 Stück
Scheiben DIN 125/A13.0-140HV blank (VE100), CAB FASTENING
7,98 € 6,71 € -44%
100 Stück 100 Stück
7,98 € / 100 Stück 6,71 € / 100 Stück
Scheiben DIN 125 Messing A 5,3, CAB FASTENING
13,84 € 11,63 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
1,38 € / 100 Stück 1,16 € / 100 Stück
Scheiben, ohne Fase DIN 125 Stahl 140 HV A 15, CAB FASTENING
22,91 € 19,25 € -59%
500 Stück 500 Stück
4,58 € / 100 Stück 3,85 € / 100 Stück
Scheiben, mit Fase DIN 125 A 2 140 HV B 8,4 A 2, CAB FASTENING
10,95 € 9,20 € -50%
500 Stück 500 Stück
2,19 € / 100 Stück 1,84 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …