check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

METALLKRAFT Schleifband 75x762 mm, K120, (Pack a 5Stück).
35,83 € 30,11 € -43%
METALLKRAFT Schleifband 75x762 mm, K240, (Pack a 5Stück)
35,81 € 30,09 € -43%
HOLZSTAR  Schleifgewebeband, Korund
Ab 75,93 € 63,81 €
KLINGSPOR Feilenband CS 310 XF 13x455mm Korn 80
26,82 € 22,54 € -41%
25 Stück 25 Stück
1,07 € / 1 Stück 0,90 € / 1 Stück
KLINGSPOR Schleifgewebeband LS 309 XH Hobband 75x480mm Korn 80
31,99 € 26,88 €
10 Stück 10 Stück
3,20 € / 1 Stück 2,69 € / 1 Stück
VSM Schleifband KK670J XELERION 100 x 289mm, P240
6,90 € 5,80 €
KLINGSPOR Schleifband CS 326 Y 150x2500mm Korn 80
259,81 € 218,33 € -43%
10 Stück 10 Stück
25,98 € / 1 Stück 21,83 € / 1 Stück
PFERD SCHLEIFBAND BA 12X520 J A80, PFERD TOOLS
93,91 € 78,92 € -43%
100 Stück 100 Stück
0,94 € / 1 Stück 0,79 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …