check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

TYROLIT Fiberschleifscheibe CERABOND X Ø 115mm, K120
53,98 € 45,36 € -31%
50 Stück 50 Stück
1,08 € / 1 Stück 0,91 € / 1 Stück
TYROLIT Fiberschleifscheibe CERABOND X Ø 125mm, K24
83,90 € 70,50 € -31%
50 Stück 50 Stück
1,68 € / 1 Stück 1,41 € / 1 Stück
TYROLIT Fiberschleifscheibe CERABOND X Ø 115mm, K60
61,92 € 52,03 € -31%
50 Stück 50 Stück
1,24 € / 1 Stück 1,04 € / 1 Stück
TYROLIT Fiberschleifscheibe CERABOND X Ø 115mm, K36
67,85 € 57,02 € -34%
50 Stück 50 Stück
1,36 € / 1 Stück 1,14 € / 1 Stück
KLINGSPOR Fiberscheibe CS 561 125x22mm Korn 60 X-LOCK
15,86 € 13,33 € -37%
25 Stück 25 Stück
63,45 € / 100 Stück 53,32 € / 100 Stück
PFERD KLEINFIBERSCHLEIFSCHEIBE CDFR 75 CO-COOL 50 NR. 42778705, PFERD TOOLS
179,88 € 151,16 € -30%
50 Stück 50 Stück
3,60 € / 1 Stück 3,02 € / 1 Stück
KLINGSPOR Fiberscheibe FS 966 Multibindung Keramik 125x22mm Korn 80 X-LOCK
40,90 € 34,37 € -34%
25 Stück 25 Stück
163,60 € / 100 Stück 137,48 € / 100 Stück
KLINGSPOR Fiberscheibe CS 565 125x22mm Korn 40 X-LOCK
23,97 € 20,14 € -40%
25 Stück 25 Stück
95,87 € / 100 Stück 80,56 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …