check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

GOEBEL Blindnietmutter Edelstahl Flachrundkopf M8, Klemmbereich: 3,0-5,5mm
139,91 € 117,57 € -40%
250 Stück 250 Stück
559,63 € / 1000 Stück 470,28 € / 1000 Stück
GOEBEL Blindnietmutter Edelstahl Senkkopf M6, Klemmbereich: 4,0-6,5mm
114,99 € 96,63 € -33%
250 Stück 250 Stück
459,96 € / 1000 Stück 386,52 € / 1000 Stück
GOEBEL Blindnietmutter Stahl Flachrundkopf M8, Klemmbereich: 3,0-5,5mm
22,98 € 19,31 € -44%
250 Stück 250 Stück
91,92 € / 1000 Stück 77,24 € / 1000 Stück
GOEBEL Blindnietmutter Alu Senkkopf M6, Klemmbereich: 1,5-4,5mm
44,97 € 37,79 €
250 Stück 250 Stück
179,88 € / 1000 Stück 151,16 € / 1000 Stück
GESIPA Blindnietmutter-Box GBM 10/ M 4- 6
159,94 € 134,40 € -35%
GESIPA Blindnietmutter-Gerät GBM 40-R/M3-M12
409,91 € 344,46 € -24%
GESIPA Blindnietmutter-Gerät GBM 50/M3-M12
464,90 € 390,67 €
GESIPA Blindnietmutter PolyGrip® Mini-Pack, Alu
Ab 8,84 € 7,43 € -26%
Wird geladen …
Wird geladen …