check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Unterlegscheiben, galvanisch verzinkt DIN 125/10,5 mm (VE1000), CAB FASTENING
17,95 € 15,08 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
1,79 € / 100 Stück 1,51 € / 100 Stück
Unterlegscheiben, galvanisch verzinkt DIN 125/17,0 mm (VE100), CAB FASTENING
10,84 € 9,11 € -47%
100 Stück 100 Stück
10,84 € / 100 Stück 9,11 € / 100 Stück
Unterlegscheiben, galvanisch verzinkt DIN 125/2,7 mm (VE5000), CAB FASTENING
17,85 € 15,00 € -59%
5000 Stück 5000 Stück
0,36 € / 100 Stück 0,30 € / 100 Stück
Unterlegscheiben, galvanisch verzinkt DIN 125/28,0 mm (VE50), CAB FASTENING
3,97 € 3,34 € -87%
50 Stück 50 Stück
7,95 € / 100 Stück 6,68 € / 100 Stück
Unterlegscheiben, galvanisch verzinkt DIN 125/4,3 mm (VE1000), CAB FASTENING
4,94 € 4,15 € -40%
1000 Stück 1000 Stück
0,49 € / 100 Stück 0,42 € / 100 Stück
Unterlegscheiben, galvanisch verzinkt DIN 125/19,0 mm (VE250), CAB FASTENING
19,93 € 16,75 € -58%
250 Stück 250 Stück
7,97 € / 100 Stück 6,70 € / 100 Stück
Unterlegscheiben DIN 125 15,0mm roh (Ve100), CAB FASTENING
11,80 € 9,92 € -60%
100 Stück 100 Stück
11,80 € / 100 Stück 9,92 € / 100 Stück
Scheiben, ohne Fase DIN 125 Stahl 140 HV A 10,5 feuerverzinkt tZn, CAB FASTENING
26,89 € 22,60 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
2,69 € / 100 Stück 2,26 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …