check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

SPAX Spanplattenschrauben-Spax-S galvanisch verzinkt 4,5X60 mit Kopfloch 2,5mm (VE500) Vollgewinde
60,89 € 51,17 € -61%
500 Stück 500 Stück
12,18 € / 100 Stück 10,23 € / 100 Stück
SPAX Spanplattenschrauben Senkkopf-Spax-S 5, 0X80 galvanisch verzinkt mit Kopflochbohrung  (VE200)
39,97 € 33,59 € -61%
200 Stück 200 Stück
19,99 € / 100 Stück 16,80 € / 100 Stück
SPAX Spanplattenschrauben Senkkopf PZ Kopflochbohrung Galvanisch verzinkt 4,5x20(Ve1000)
82,93 € 69,69 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
8,29 € / 100 Stück 6,97 € / 100 Stück
SPAX Spanplattenschrauben Senkkopf-Spax-S 5, 0X70 galvanisch verzinkt mit Kopflochbohrung  (VE200)
41,80 € 35,13 € -61%
200 Stück 200 Stück
20,90 € / 100 Stück 17,57 € / 100 Stück
Spanplattenschrauben, Linsensenkkopf,PZ ART 88095  3,5 x 20 -Z Messing,  Ms, CAB FASTENING
66,99 € 56,29 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
6,70 € / 100 Stück 5,63 € / 100 Stück
Spanplattenschrauben, Linsensenkkopf,PZ ART 88095  4 x 35 -Z Messing,, CAB FASTENING
119,99 € 100,83 € -60%
1000 Stück 1000 Stück
12,00 € / 100 Stück 10,08 € / 100 Stück
Spanplattenschrauben, Linsensenkkopf,PZ ART 88095  3,5 x 30 -Z Messing,  Ms, CAB FASTENING
69,97 € 58,80 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
7,00 € / 100 Stück 5,88 € / 100 Stück
Spanplattenschrauben, Linsensenkkopf,PZ ART 88095  3,5 x 16 -Z Messing,  Ms, CAB FASTENING
66,82 € 56,15 € -59%
1000 Stück 1000 Stück
6,68 € / 100 Stück 5,62 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …