check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

SPAX Spax Abdeckkappen für Rahmenanker schwarz
27,94 € 23,48 € -60%
500 Stück 500 Stück
5,59 € / 100 Stück 4,70 € / 100 Stück
SPAX Universalschraube Teilgewinde Z 2, 5x70mm VE200
16,86 € 14,17 € -69%
200 Stück 200 Stück
8,43 € / 100 Stück 7,09 € / 100 Stück
SPAX Universalschraube Vollgewinde Z 2, 3,5x25mm VE200
6,94 € 5,83 € -55%
200 Stück 200 Stück
3,47 € / 100 Stück 2,92 € / 100 Stück
SPAX Universalschraube Teilgewinde Z 2, 3,5x50mm VE500
19,85 € 16,68 € -66%
500 Stück 500 Stück
3,97 € / 100 Stück 3,34 € / 100 Stück
Zierkappen für Senkschraubenmit Innensechsrund ART 88006 Kappen f. ISR 25 x 13,5/5 weiß RAL 9010, CAB FASTENING
20,99 € 17,64 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
2,10 € / 100 Stück 1,76 € / 100 Stück
Zierkappen für Senkschraubenmit Innensechsrund ART 88006 Kappen f. ISR 15 x 12/3,5 weiß RAL 9010, CAB FASTENING
19,92 € 16,74 € -59%
1000 Stück 1000 Stück
1,99 € / 100 Stück 1,67 € / 100 Stück
Flügelschrauben, galvanisch verzinkt DIN 316 M12X40 (VE20) *A*, CAB FASTENING
37,97 € 31,91 € -62%
20 Stück 20 Stück
189,86 € / 100 Stück 159,55 € / 100 Stück
Scheiben mit 2 Lappen DIN 463 Stahl 13 galv. verzinkt, CAB FASTENING
14,88 € 12,50 € -54%
100 Stück 100 Stück
14,88 € / 100 Stück 12,50 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …