check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

SPAX Rahmenanker Zylinderkopf
Ab 2,84 € 2,39 € -82%
100 Stück 100 Stück
2,84 € / 100 Stück 2,39 € / 100 Stück
SPAX Spanplattenschrauben Senkkopf-Spax-Z 2,5X16 galvanisch verzinkt (VE1000)
15,92 € 13,38 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
1,59 € / 100 Stück 1,34 € / 100 Stück
SPAX Spanplattenschrauben Senkkopf T-STAR plus Teilgewinde Galvanisch verzinkt 6x300(Ve100)
154,83 € 130,11 € -60%
100 Stück 100 Stück
154,83 € / 100 Stück 130,11 € / 100 Stück
SPAX Spanplattenschrauben Senkkopf-Spax-Z 5,0X16 galvanisch verzinkt (VE1000) Vollgewinde
42,89 € 36,04 € -62%
1000 Stück 1000 Stück
4,29 € / 100 Stück 3,60 € / 100 Stück
Senkschrauben mit niedrigemVierkantansatz, m.Mu DIN 608 Mu 8.8 M 10 x 25, CAB FASTENING
43,84 € 36,84 € -60%
200 Stück 200 Stück
21,92 € / 100 Stück 18,42 € / 100 Stück
Spanplattenschrauben, Linsensenkkopf,PZ ART 88095  3,5 x 20 -Z Messing,  Ms, CAB FASTENING
66,99 € 56,29 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
6,70 € / 100 Stück 5,63 € / 100 Stück
Senkschrauben mit Nase,mit Sechskantmutter DIN 604 Mu St. M 8 x 35, CAB FASTENING
33,81 € 28,41 € -59%
200 Stück 200 Stück
16,90 € / 100 Stück 14,21 € / 100 Stück
Spanplattenschrauben, Linsensenkkopf,PZ ART 88095  4 x 25 -Z Messing,, CAB FASTENING
109,84 € 92,30 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
10,98 € / 100 Stück 9,23 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …