check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

E-COLL PU-2K-Schaum B3 400ml (MDI-haltig)
13,95 € 11,72 € -34%
0,4 Liter 0,4 Liter
34,87 € / Liter 29,30 € / Liter
E-COLL Brunnenschaum 750 ml
12,97 € 10,90 € -33%
0,75 Liter 0,75 Liter
17,29 € / Liter 14,53 € / Liter
E-COLL EU PU-Reiniger 500 ml
7,94 € 6,67 € -25%
0,5 Liter 0,5 Liter
15,87 € / Liter 13,34 € / Liter
E-COLL PUR Klebstoff  2 Komponenten 25 ml Spritze
6,27 € 5,27 € -46%
0,03 Liter 0,03 Liter
209,04 € / Liter 175,67 € / Liter
SIKA  Sikaflex®-552
Ab 27,94 € 23,48 € -43%
0,3 Liter 0,3 Liter
93,14 € / Liter 78,27 € / Liter
UHU Uhu Plus Schnellfest 2K-Spritze 24ML/27G
11,21 € 9,42 € -50%
0,02 Liter 0,02 Liter
560,49 € / Liter 471,00 € / Liter
UHU® PLUS ENDFEST 300
Ab 14,93 € 12,55 € -32%
0,03 kg 0,03 kg
497,82 € / kg 418,33 € / kg
SOUDAL  Neutralsilikon Silirub® Bau N, Folienbeutel
Ab 15,90 € 13,36 € -33%
0,6 Liter 0,6 Liter
26,50 € / Liter 22,27 € / Liter
Wird geladen …
Wird geladen …