check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

SPAX Spanplattenschrauben Senkkopf PZ Teilgewinde Galvanisch verzinkt  4,5x50(Ve500)
35,91 € 30,18 € -49%
500 Stück 500 Stück
7,18 € / 100 Stück 6,04 € / 100 Stück
SPAX Spanplattenschrauben Senkkopf-Spax-Z 2,5X10 galvanisch verzinkt (VE1000)
16,95 € 14,24 € -49%
1000 Stück 1000 Stück
1,69 € / 100 Stück 1,42 € / 100 Stück
SPAX Spanplattenschrauben Senkkopf PZ Kopflochbohrung Galvanisch verzinkt 4,5x20(Ve1000)
82,93 € 69,69 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
8,29 € / 100 Stück 6,97 € / 100 Stück
Spanplattenschraube mit Bohrspitze, Senkkopf m. Innensechsrund, Teilgewinde, Edelstahl A2, CAB FASTENING
Ab 27,85 € 23,40 € -55%
200 Stück 200 Stück
13,92 € / 100 Stück 11,70 € / 100 Stück
Senkschrauben mit niedrigemVierkantansatz, m.Mu DIN 608 Mu 8.8 M 10 x 25, CAB FASTENING
43,84 € 36,84 € -60%
200 Stück 200 Stück
21,92 € / 100 Stück 18,42 € / 100 Stück
Spanplattenschrauben, Linsensenkkopf,PZ ART 88095  3,5 x 20 -Z Messing,  Ms, CAB FASTENING
66,99 € 56,29 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
6,70 € / 100 Stück 5,63 € / 100 Stück
Spanplattenschrauben, Linsensenkkopf,PZ ART 88095  3,5 x 30 -Z Messing,  Ms, CAB FASTENING
69,97 € 58,80 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
7,00 € / 100 Stück 5,88 € / 100 Stück
HECO-TOPIX-plus® SeKo, PZD, Handelsverpackung
Ab 26,91 € 22,61 € -53%
200 Stück 200 Stück
13,45 € / 100 Stück 11,31 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …