check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

SPAX Holzbauschrauben Tellerkopf T-STAR plus Vollgewinde Edelstahl  A2 6x80(Ve100)
49,97 € 41,99 € -62%
100 Stück 100 Stück
49,97 € / 100 Stück 41,99 € / 100 Stück
SPAX Terassenschrauben A2
Ab 42,95 € 36,09 € -61%
200 Stück 200 Stück
21,47 € / 100 Stück 18,05 € / 100 Stück
SPAX Spanplattenschrauben Senkkopf PZ Teilgewinde Galvanisch verzinkt  4,5x35(Ve500)
21,98 € 18,47 € -59%
500 Stück 500 Stück
4,40 € / 100 Stück 3,69 € / 100 Stück
SPAX Holzbauschrauben Tellerkopf T-STAR plus Teilgewinde Edelstahl  A2 8x200(Ve50)
144,99 € 121,84 € -61%
50 Stück 50 Stück
289,98 € / 100 Stück 243,68 € / 100 Stück
Sechskant-Holzschrauben DIN 571 A 4 8 x 45 A 4, CAB FASTENING
18,66 € 15,68 € -60%
100 Stück 100 Stück
18,66 € / 100 Stück 15,68 € / 100 Stück
Sechskant-Holzschrauben galvanisch verzinkt DIN 571/10,0X160 (VE50), CAB FASTENING
15,82 € 13,29 € -55%
50 Stück 50 Stück
31,63 € / 100 Stück 26,58 € / 100 Stück
Halbrund-Holzschrauben mit Schlitz DIN 96 Messing 4 x 30 vernickelt  Ni, CAB FASTENING
22,84 € 19,19 € -58%
200 Stück 200 Stück
11,42 € / 100 Stück 9,60 € / 100 Stück
Linsensenk-Holzschrauben mit Schlitz DIN 95 A 2 6 x 40 A 2, CAB FASTENING
19,88 € 16,71 € -48%
200 Stück 200 Stück
9,94 € / 100 Stück 8,36 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …