check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

ESAB WIG-Schweißstab OK Tigrod 5183 OK 18.16/1,6mm  AlMg 4,5 (Pack=2,5kg)
80,80 € 67,90 €
2.5 kg 2.5 kg
32,32 € / kg 27,16 € / kg
ESAB Wig-Schweißstäbe-Tigrod 5356  (Ok 18.15)
Ab 79,87 € 67,12 €
2.5 kg 2.5 kg
31,95 € / kg 26,85 € / kg
ESAB Drahtelektrode-Autrod 5183, ALMG4,5 (Schweißdraht)
Ab 204,82 € 172,12 €
7 kg 7 kg
29,26 € / kg 24,59 € / kg
MTC Aluminium Schweißstäbe (MT-Al Mg 4,5 Mn)
Ab 98,82 € 83,04 € -35%
5 kg 5 kg
19,76 € / 1 kg 16,61 € / 1 kg
DRATEC Aluminium WiG-Schweißstäbe EN ISO 18273 M.T.L.-AlMg4,5Mn 2,0mm x 1000
86,08 € 72,34 €
5 kg 5 kg
17,22 € / 1 kg 14,47 € / 1 kg
ESAB Drahtelektrode-Autrod 5356, ALMG5 (Schweißdraht)
Ab 164,97 € 138,63 € -26%
7 kg 7 kg
23,57 € / kg 19,80 € / kg
MTC Aluminium Schweißstäbe (MT-Al Mg 5)
Ab 94,90 € 79,75 € -35%
5 kg 5 kg
18,98 € / 1 kg 15,95 € / 1 kg
MTC Aluminium Schweißdraht (MT-Al Mg 5) (Schweißdraht)
Ab 160,00 € 134,45 €
2 kg 2 kg
80,00 € / 1 kg 67,23 € / 1 kg
Wird geladen …
Wird geladen …