check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

GESIPA Nietbox mit NTX
154,99 € 130,24 € -39%
GESIPA Blindnietmutter PolyGrip® Mini-Pack, Alu
Ab 8,98 € 7,55 € -25%
GESIPA Nietbox-Junior Mit NTX            Gesipa
149,86 € 125,93 € -24%
GESIPA Blindnietmutter-Box GBM 10/ M 4- 6
159,94 € 134,40 € -35%
Offene Blindniete ,Flachrundkopf, gerillt ART 88419 gerillte Blindn. Alu/St. verz. 3,2 x 10, CAB FASTENING
14,82 € 12,45 € -55%
500 Stück 500 Stück
2,96 € / 100 Stück 2,49 € / 100 Stück
Geschlossene Blindniete ISO 15973, Flachrundkopf ART 88420 CAP - Blindniete Alu/St. 4,8 x 11 VE=S, CAB FASTENING
62,80 € 52,77 € -53%
500 Stück 500 Stück
12,56 € / 100 Stück 10,55 € / 100 Stück
Geschlossene Blindniete ISO 15973, Flachrundkopf ART 88420 CAP - Blindniete Alu/St. 3,2 x 10,5, CAB FASTENING
45,98 € 38,64 € -58%
500 Stück 500 Stück
9,20 € / 100 Stück 7,73 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,großer Flachkopf, Mehrbereich ART 88475 St./St. verz. K 9,5 3,2 x 11, CAB FASTENING
124,81 € 104,88 € -58%
1000 Stück 1000 Stück
12,48 € / 100 Stück 10,49 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …