check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv VCMT 160408E-UM  8030
114,82 € 96,49 € -40%
10 Stück 10 Stück
11,48 € / 1 Stück 9,65 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv DCMT 070204E-UM  6630
53,92 € 45,31 € -44%
10 Stück 10 Stück
5,39 € / 1 Stück 4,53 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv DCMT 11T308E-UR  8030
70,82 € 59,51 € -43%
10 Stück 10 Stück
7,08 € / 1 Stück 5,95 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCMT 09T308E-UR  8030
61,94 € 52,05 € -43%
10 Stück 10 Stück
6,19 € / 1 Stück 5,21 € / 1 Stück
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV VCMT UNI, FORMAT
Ab 109,87 € 92,33 €
10 Stück 10 Stück
10,99 € / 1 Stück 9,23 € / 1 Stück
PREMIO Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDET 082508 U 9135
244,88 € 205,78 € -25%
10 Stück 10 Stück
24,49 € / 1 Stück 20,58 € / 1 Stück
PREMIO Klemmhalter 45 Grad  (2969)
Ab 60,92 € 51,19 € -32%
WENDESCHNEIDPLATTE, 7 GRAD POSITIV DCMT UNI, FORMAT
Ab 85,93 € 72,21 €
10 Stück 10 Stück
8,59 € / 1 Stück 7,22 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …