check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PREMIO Zubehör ISO-Klemmhalter
Ab 3,92 € 3,29 €
PREMIO Klemmhalter 90 Grad STGCR 1616 H 11
48,89 € 41,08 € -36%
PREMIO Klemmhalter 95 Grad PCLNR 2525 M 12
66,91 € 56,23 € -33%
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv RDGT 12T3MOT PK 9140
75,97 € 63,84 € -40%
10 Stück 10 Stück
7,60 € / 1 Stück 6,38 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv RDHX 12T3MOT PK 9140
75,85 € 63,74 € -40%
10 Stück 10 Stück
7,59 € / 1 Stück 6,37 € / 1 Stück
PRAMET Fräswendeplatte 15 Grad positiv SDMT 120508SR M KNH 9110
139,98 € 117,63 € -27%
10 Stück 10 Stück
14,00 € / 1 Stück 11,76 € / 1 Stück
PRAMET Drehwendeplatte 7 Grad positiv CCGT 060204 R EC U 9035
114,86 € 96,52 € -28%
10 Stück 10 Stück
11,49 € / 1 Stück 9,65 € / 1 Stück
STECHDREHPLATTE, FORMAT
Ab 284,80 € 239,33 €
10 Stück 10 Stück
28,48 € / 1 Stück 23,93 € / 1 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …