check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Einschlaganker Kömmerling EuroFutur 200/25/1,25mm, CAB FASTENING
0,38 € 0,32 € -67%
1 Stück 1 Stück
38,08 € / 100 Stück 32,00 € / 100 Stück
BUHLMANN Eindrehanker 1-teilig 240/25/2mm Brügmann AD 73, Salamander blueEvolution82
284,89 € 239,40 €
250 Stück 250 Stück
113,95 € / 100 Stück 95,76 € / 100 Stück
FUCHS Eindrehanker 200/25/2 00mm
Ab 134,97 € 113,42 €
200 Stück 200 Stück
67,48 € / 100 Stück 56,71 € / 100 Stück
FUCHS Hessenkralle 142/25/2,00mm
0,23 € 0,19 € -73%
1 Stück 1 Stück
22,61 € / 100 Stück 19,00 € / 100 Stück
BUHLMANN Einschlaganker 2-Teilig 200/2mm Inautic Eforte / Deceuninck Eforte
224,98 € 189,06 €
200 Stück 200 Stück
1,12 € / 1 Stück 0,95 € / 1 Stück
BUHLMANN Eindrehanker 1-teilig 200/25/2mm Trocal 76/88, Kömmerling 76/88, KBE 76/88
211,23 € 177,50 €
250 Stück 250 Stück
84,49 € / 100 Stück 71,00 € / 100 Stück
BUHLMANN Eindrehanker 1-teilig 200/25/2mm Brügmann AD 73, blueEvolution 82
81,75 € 68,70 € -62%
250 Stück 250 Stück
32,70 € / 100 Stück 27,48 € / 100 Stück
FUCHS Einschlaganker 2-teilig 200/25/1,25mm Aluplast Ideal 2000-8000,SchücoLiving82,DrutexIglo
119,90 € 100,76 €
150 Stück 150 Stück
79,94 € / 100 Stück 67,17 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …