check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

PONAL PUR-Leim PUR 12 420 g Gebinde (Holzleim)
14,68 € 12,34 € -67%
0,42 kg 0,42 kg
34,96 € / kg 29,38 € / kg
PONAL Express
Ab 8,87 € 7,45 € -18%
0,12 kg 0,12 kg
73,88 € / kg 62,08 € / kg
PONAL Wasserfest
Ab 8,95 € 7,52 € -29%
0,12 kg 0,12 kg
74,57 € / kg 62,67 € / kg
PONAL Classic
Ab 10,90 € 9,16 € -46%
0,23 kg 0,23 kg
47,39 € / kg 39,83 € / kg
E-COLL Holzleim D3, wasserfest   10 kg
114,41 € 96,14 € -30%
10 kg 10 kg
11,44 € / kg 9,61 € / kg
FISCHER Kleber PP GOW 200ml
70,82 € 59,51 € -71%
6 Stück 6 Stück
59,01 € / Liter 49,59 € / Liter
SEAL-IT HYBRID MS-Polymer Kleber 340 Crystal 290 ml Kristallklar
14,16 € 11,90 €
0,29 Liter 0,29 Liter
48,83 € / Liter 41,03 € / Liter
SEAL-IT HYBRID Kleber 350 Super All Hybrid 290 ml Weiß
109,02 € 91,61 €
0,29 Liter 0,29 Liter
375,92 € / Liter 315,90 € / Liter
Wird geladen …
Wird geladen …