check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

WEISS Cosmofen 2K-PUR-Klebstoff DUO 550g Tandemkartusche weiss
121,57 € 102,16 €
0,55 kg 0,55 kg
221,04 € / kg 185,75 € / kg
WEISS Cosmopur 1-K-PUR-Montageklebstoff 310ml/470gr
10,84 € 9,11 € -40%
0,31 Liter 0,31 Liter
34,97 € / Liter 29,39 € / Liter
E-COLL EU Acryl 310 ml Weiss (F)
3,83 € 3,22 €
0,31 Liter 0,31 Liter
12,36 € / Liter 10,39 € / Liter
E-COLL Methylacrylatkleber 2 Komponenten 50 ml Kartusche
11,91 € 10,01 € -28%
0,05 Liter 0,05 Liter
238,24 € / Liter 200,20 € / Liter
SOUDAL  Acryldichtmasse Acryrub Pro-W
Ab 6,93 € 5,82 € -18%
0,31 Liter 0,31 Liter
22,34 € / Liter 18,77 € / Liter
TOPFORM Acryl 310 ml Kartusche, weiß
44,92 € 37,75 €
12 Stück 12 Stück
1,16 € / Liter 0,98 € / Liter
SOUDAL Acryl-Dichtmasse Acryrub 310ml, weiss
57,96 € 48,71 € -36%
15 Stück 15 Stück
12,47 € / Liter 10,48 € / Liter
WEISS Cosmofen Plus  weiss  200g PVC Klebstoff HV
7,91 € 6,65 € -23%
0,02 kg 0,02 kg
395,68 € / kg 332,50 € / kg
Wird geladen …
Wird geladen …