check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Halbrundniete DIN 660 Kupfer 6 x 50 Cu, CAB FASTENING
149,23 € 125,40 € -57%
250 Stück 250 Stück
59,69 € / 100 Stück 50,16 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 2,5 x 5 Cu, CAB FASTENING
22,98 € 19,31 € -59%
1000 Stück 1000 Stück
2,30 € / 100 Stück 1,93 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 2,5 x 8 Cu, CAB FASTENING
25,97 € 21,82 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
2,60 € / 100 Stück 2,18 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 2 x 3 Cu, CAB FASTENING
20,91 € 17,57 € -60%
1000 Stück 1000 Stück
2,09 € / 100 Stück 1,76 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 4 x 25 Cu, CAB FASTENING
62,88 € 52,84 € -63%
500 Stück 500 Stück
12,58 € / 100 Stück 10,57 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 2,5 x 16 Cu, CAB FASTENING
40,50 € 34,03 € -62%
1000 Stück 1000 Stück
4,05 € / 100 Stück 3,40 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 6 x 45 Cu, CAB FASTENING
119,86 € 100,72 € -62%
250 Stück 250 Stück
47,94 € / 100 Stück 40,29 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 5 x 16 Cu, CAB FASTENING
131,05 € 110,13 € -64%
1000 Stück 1000 Stück
13,11 € / 100 Stück 11,01 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …