check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Halbrundniete DIN 660 Kupfer 6 x 50 Cu, CAB FASTENING
149,23 € 125,40 € -57%
250 Stück 250 Stück
59,69 € / 100 Stück 50,16 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 4 x 20 Cu, CAB FASTENING
109,88 € 92,34 € -60%
1000 Stück 1000 Stück
10,99 € / 100 Stück 9,23 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 6 x 45 Cu, CAB FASTENING
119,86 € 100,72 € -62%
250 Stück 250 Stück
47,94 € / 100 Stück 40,29 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 6 x 30 Cu, CAB FASTENING
88,45 € 74,33 € -61%
250 Stück 250 Stück
35,38 € / 100 Stück 29,73 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 2 x 8 Cu, CAB FASTENING
22,82 € 19,18 € -60%
1000 Stück 1000 Stück
2,28 € / 100 Stück 1,92 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 5 x 8 Cu, CAB FASTENING
90,56 € 76,10 € -64%
1000 Stück 1000 Stück
9,06 € / 100 Stück 7,61 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 6 x 18 Cu, CAB FASTENING
145,47 € 122,24 € -57%
500 Stück 500 Stück
29,09 € / 100 Stück 24,45 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 4 x 40 Cu, CAB FASTENING
51,65 € 43,40 € -64%
250 Stück 250 Stück
20,66 € / 100 Stück 17,36 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …