check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Halbrundniete DIN 660 Kupfer 6 x 16 Cu, CAB FASTENING
104,99 € 88,23 € -62%
500 Stück 500 Stück
21,00 € / 100 Stück 17,65 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 8 x 20 Cu, CAB FASTENING
133,24 € 111,97 € -57%
250 Stück 250 Stück
53,30 € / 100 Stück 44,79 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 5 x 8 Cu, CAB FASTENING
90,56 € 76,10 € -64%
1000 Stück 1000 Stück
9,06 € / 100 Stück 7,61 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 8 x 30 Cu, CAB FASTENING
177,60 € 149,24 € -57%
250 Stück 250 Stück
71,04 € / 100 Stück 59,70 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 3 x 16 Cu, CAB FASTENING
51,80 € 43,53 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
5,18 € / 100 Stück 4,35 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 2,5 x 16 Cu, CAB FASTENING
40,50 € 34,03 € -62%
1000 Stück 1000 Stück
4,05 € / 100 Stück 3,40 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 4 x 16 Cu, CAB FASTENING
86,86 € 72,99 € -62%
1000 Stück 1000 Stück
8,69 € / 100 Stück 7,30 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 3 x 6 Cu, CAB FASTENING
30,94 € 26,00 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
3,09 € / 100 Stück 2,60 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …