check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Halbrundniete DIN 660 Kupfer 4 x 20 Cu, CAB FASTENING
109,88 € 92,34 € -60%
1000 Stück 1000 Stück
10,99 € / 100 Stück 9,23 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 5 x 16 Cu, CAB FASTENING
131,05 € 110,13 € -64%
1000 Stück 1000 Stück
13,11 € / 100 Stück 11,01 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 2 x 8 Cu, CAB FASTENING
22,82 € 19,18 € -60%
1000 Stück 1000 Stück
2,28 € / 100 Stück 1,92 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 6 x 12 Cu, CAB FASTENING
88,71 € 74,55 € -62%
500 Stück 500 Stück
17,74 € / 100 Stück 14,91 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 8 x 16 Cu, CAB FASTENING
95,26 € 80,05 € -64%
250 Stück 250 Stück
38,10 € / 100 Stück 32,02 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 4 x 8 Cu, CAB FASTENING
54,89 € 46,13 € -62%
1000 Stück 1000 Stück
5,49 € / 100 Stück 4,61 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 3 x 10 Cu, CAB FASTENING
47,81 € 40,18 € -54%
1000 Stück 1000 Stück
4,78 € / 100 Stück 4,02 € / 100 Stück
Halbrundniete DIN 660 Kupfer 4 x 40 Cu, CAB FASTENING
51,65 € 43,40 € -64%
250 Stück 250 Stück
20,66 € / 100 Stück 17,36 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …