check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Scheiben, ohne Fase DIN 125 Stahl 140 HV A 19 feuerverzinkt tZn, CAB FASTENING
17,91 € 15,05 € -59%
100 Stück 100 Stück
17,91 € / 100 Stück 15,05 € / 100 Stück
Scheiben, ohne Fase DIN 125 Stahl 140 HV A 2,5 galv. verzinkt, CAB FASTENING
3,80 € 3,19 € -38%
200 Stück 200 Stück
1,90 € / 100 Stück 1,60 € / 100 Stück
Scheiben, mit Fase (gestanzt) DIN 125 Stahl 140 HV B 23 feuerverzinkt tZn, CAB FASTENING
37,91 € 31,86 € -54%
100 Stück 100 Stück
37,91 € / 100 Stück 31,86 € / 100 Stück
Scheiben, ohne Fase DIN 125 Stahl 140 HV A 8,4 feuerverzinkt tZn, CAB FASTENING
16,81 € 14,13 € -58%
1000 Stück 1000 Stück
1,68 € / 100 Stück 1,41 € / 100 Stück
Scheiben, mit Fase (gestanzt) DIN 125 Stahl 140 HV B 74 galv. verzinkt, CAB FASTENING
35,95 € 30,21 € -61%
5 Stück 5 Stück
719,00 € / 100 Stück 604,20 € / 100 Stück
Scheiben, mit Fase (gestanzt) DIN 125 Stahl 140 HV B 3,2 galv. verzinkt, CAB FASTENING
7,94 € 6,67 € -46%
200 Stück 200 Stück
3,97 € / 100 Stück 3,34 € / 100 Stück
Scheiben, ohne Fase DIN 125 Stahl 140 HV A 2,2, CAB FASTENING
24,99 € 21,00 € -60%
5000 Stück 5000 Stück
0,50 € / 100 Stück 0,42 € / 100 Stück
Scheiben, ohne Fase DIN 125 Stahl 140 HV A 2,7, CAB FASTENING
2,84 € 2,39 €
200 Stück 200 Stück
1,42 € / 100 Stück 1,20 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …