check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Scheiben, mit Fase (gestanzt) DIN 125 Stahl 140 HV B 23 galv. verzinkt, CAB FASTENING
18,93 € 15,91 € -59%
100 Stück 100 Stück
18,93 € / 100 Stück 15,91 € / 100 Stück
Scheiben, mit Fase (gestanzt) DIN 125 Stahl 140 HV B 66 galv. verzinkt, CAB FASTENING
26,97 € 22,66 € -49%
5 Stück 5 Stück
539,31 € / 100 Stück 453,20 € / 100 Stück
Scheiben, ohne Fase DIN 125 Stahl 140 HV A 3,2 galv. vernickelt, CAB FASTENING
6,95 € 5,84 € -43%
1000 Stück 1000 Stück
0,69 € / 100 Stück 0,58 € / 100 Stück
Scheiben, mit Fase (gestanzt) DIN 125 Stahl 140 HV B 78, CAB FASTENING
30,92 € 25,98 € -61%
5 Stück 5 Stück
618,32 € / 100 Stück 519,60 € / 100 Stück
Scheiben, mit Fase (gestanzt) DIN 125 Stahl 140 HV B 74, CAB FASTENING
41,85 € 35,17 € -60%
5 Stück 5 Stück
837,05 € / 100 Stück 703,40 € / 100 Stück
Scheiben, mit Fase (gestanzt) DIN 125 Stahl 140 HV B 23 feuerverzinkt tZn, CAB FASTENING
46,95 € 39,45 € -56%
200 Stück 200 Stück
23,47 € / 100 Stück 19,73 € / 100 Stück
Scheiben, mit Fase (gestanzt) DIN 125 Stahl 140 HV B 23, CAB FASTENING
14,88 € 12,50 € -57%
100 Stück 100 Stück
14,88 € / 100 Stück 12,50 € / 100 Stück
Scheiben, ohne Fase DIN 125 Stahl 140 HV A 2,5, CAB FASTENING
19,80 € 16,64 € -58%
5000 Stück 5000 Stück
0,40 € / 100 Stück 0,33 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …