check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Linsensenkschrauben mit Schlitz DIN 964 4.8 M 4 x 10 galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
6,91 € 5,81 € -44%
200 Stück 200 Stück
3,46 € / 100 Stück 2,91 € / 100 Stück
Linsensenkschrauben mit Schlitz DIN 964 4.8 M 4 x 70 galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
13,91 € 11,69 € -54%
100 Stück 100 Stück
13,91 € / 100 Stück 11,69 € / 100 Stück
Linsensenkschrauben mit Schlitz DIN 964 4.8 M 4 x 8 galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
29,33 € 24,65 € -65%
2000 Stück 2000 Stück
1,47 € / 100 Stück 1,23 € / 100 Stück
Linsensenkschrauben mit Schlitz DIN 964 4.8 M 4 x 20 VE=S, CAB FASTENING
49,27 € 41,40 € -57%
2000 Stück 2000 Stück
2,46 € / 100 Stück 2,07 € / 100 Stück
Linsensenkschrauben mit Schlitz DIN 964 4.8 M 5 x 40 galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
9,56 € 8,03 € -60%
200 Stück 200 Stück
4,78 € / 100 Stück 4,02 € / 100 Stück
Linsensenkschrauben mit Schlitz DIN 964 4.8 M 3 x 10 galv. verzinkt gal Zn VE=K, CAB FASTENING
4,87 € 4,09 € -37%
200 Stück 200 Stück
2,43 € / 100 Stück 2,05 € / 100 Stück
Linsensenkschrauben mit Schlitz DIN 964 4.8 M 5 x 10 galv. verzinkt gal Zn VE=S, CAB FASTENING
30,90 € 25,97 € -60%
2000 Stück 2000 Stück
1,55 € / 100 Stück 1,30 € / 100 Stück
Linsensenkschrauben mit Schlitz DIN 964 Messing M 4 x 20 galv. verchromt Ms Cr, CAB FASTENING
27,80 € 23,36 € -61%
200 Stück 200 Stück
13,90 € / 100 Stück 11,68 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …